
Промышленная стиральная машина СМ-А-12ЭОП (н/ж, с отжимом, электрическим и паровым видом обогрева)
249 600 ₴
- В наличии
- Код: СМ-А-12ЭОПн/ж
+380 (50) 471-12-92
Бухгалтерия- +380 (95) 501-72-47Сервис
- +380 (50) 701-47-31Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Загрузочная масса, кг | 10-14 |
| Производительность техническая по чистому времени, кг/час | 11-18 |
| Частота вращения (при стирке), об/мин | 30-40 |
| Частота вращения (при отжиме), об/мин | до 300 |
| Остаточная влажность белья после отжима, не более, % | 110 |
| Вид обогрева | Электро/Пар |
| Вид управления | П/автомат |
| Продолжительность цикла, мин | Не более 61 |
| Геометрический объем (не менее), дм3 | 140 |
| Напряжение, В | 380 |
| Давление воды, МПа | 0.2-0.4 |
| Давление пара, МПа | 0,4-0,5 |
| Удельный расход воды, л/кг | 35 |
| Удельный расход пара, кг/кг | Не более 1,0 |
| Температура ванны, град. | 40-90 |
| Мощность приводных электродвигателей, кВт: стирка | 1,5 |
| отжим | производится двигателем стирки при помощи частотного преобразователя |
| Мощность электронагревателей, кВт | 15 |
| Габаритные размеры, мм (не более): длина | 1024 |
| ширина | 965 |
| высота | 1400 |
| Масса, кг (не более) | 300 |
| Внутренний и наружный барабаны, люк, электроклапан слива, электрический ящик, порошковый ящик, трубы для слива моющего раствора, облицовка со всех сторон машины | н/ж |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Неподрессоренная стиральная машина |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Максимальная загрузка | 14 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 965 мм |
| Глубина | 1024 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Объем барабана | 140 л |
| Вес | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Белозерцев Н.Н. |
| стирки | 1,5 |
| Потребляемая мощность | 16.5 |
| отжима | производится двигателем стирки при помощи частотного преобразователя |
| тэны | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 249 600 ₴


