
Промышленная стиральная машина СМ-А-25ЭОП (н/ж, с отжимом, электрическим и паровым видом обогрева)
311 700 ₴
- В наличии
- Код: СМ-А-25ЭОПн/ж
+380 (50) 471-12-92
Бухгалтерия- +380 (95) 501-72-47Сервис
- +380 (50) 701-47-31Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Загрузочная масса, кг | 20-34 |
|---|---|
| Производительность техническая по чистому времени, кг/час | 24-46 |
| Вид обогрева | Электро-пар |
| Вид управления | П/автомат |
| Продолжительность цикла, мин | Не более 61 |
|
Частота вращения барабана, об/мин: - при стирке - при отжиме |
от 30 до 40 до 300 |
| Остаточная влажность белья после отжима, не более, % | 110 |
| Геометрический объем, дм3 | 340 |
| Напряжение, В | 380 |
| Давление воды, МПа | 0.2-0.4 |
| Давление пара, МПа | 0,4-0,5 |
| Удельный расход воды, л/кг | 37,5 |
| Температура ванны, град | 40-90 |
| Номинальная мощность двигателей, кВт | 2,2 |
| Номинальная мощность нагревателей, кВт | 22,5 |
| Габаритные. размеры, мм (не более): длина | 1252 |
| ширина | 1150 |
| высота | 1546 |
| Масса, кг (не более) | 450 |
| Внутренний и наружный барабаны, электроклапан слива, электрошкаф, порошковый ящик, трубы для слива моющего раствора, люк, облицовка со всех сторон машины | н/ж |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная загрузка | 34 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вид оборудования | Неподрессоренная стиральная машина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 кг |
| Высота | 1546 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 1252 мм |
| Мощность электродвигателей, кВт | |
| стирки | 2,2 |
| отжима | производится двигателем стирки при помощи частотного преобразователя |
| Мощность электронагревателей , кВт | |
| мощность электронагревателей | 22.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Белозерцев Н.Н. |
| Объем барабана | 340 |
| Потребляемая мощность | 24.7 |
| Цвет корпуса | н/ж |
Информация для заказа
- Цена: 311 700 ₴


