
Промышленная стиральная машина СМ-А-25ЭО (н/ж, с отжимом, электрическим видом обогрева)
309 400 ₴
- В наличии
- Код: СМ-А-25ЭОн/ж
+380 (50) 471-12-92
Бухгалтерия- +380 (95) 501-72-47Сервис
- +380 (50) 701-47-31Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Загрузочная масса, кг | 20-34 |
|---|---|
| Производительность техническая по чистому времени, кг/час | 24-46 |
| Вид обогрева | Электро |
| Вид управления | П/автомат |
| Продолжительность цикла, мин | Не более 61 |
|
Частота вращения барабана, об/мин: -при стирке - при отжиме |
от 30 до 40 до 300 |
| Остаточная влажность белья после отжима, не более, % | 110 |
| Геометрический объем, дм3 | 340 |
| Напряжение, В | 380 |
| Давление воды, МПа | 0.2-0.4 |
|
Удельный расход воды, л/кг: - при стирке - при отжиме |
2-3 3-4 |
| Температура ванны, град | 40-75 |
| Номинальная мощность двигателей, кВт | 2,2 |
| Номинальная мощность нагревателей, кВт | 22,5 |
| Габаритные размеры, мм (не более): длина | 1252 |
| ширина | 1150 |
| высота | 1546 |
| Масса, кг (не более) | 450 |
| Внутренний и наружный барабаны, люк, электрошкаф, порошковый ящик, трубы для слива моющего раствора, облицовка со всех сторон машины | н\ж |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Неподрессоренная стиральная машина |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Максимальная загрузка | 34 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 1252 мм |
| Высота | 1546 мм |
| Вес | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Белозерцев Н.Н. |
| Объем барабана | 340 |
| стирки | 2,2 |
| Потребляемая мощность | 24.7 |
| Цвет корпуса | н/ж |
| отжима | производится двигателем стирки при помощи частотного преобразователя |
Информация для заказа
- Цена: 309 400 ₴




