Малый гладильный каток с шириной рабочей зоны 1600 мм для профессиональной глажки в мини-гостиницах, детских садах, среднего размера прачечных. В базовой версии выполняет глажку простыней, наволочек, пододеяльников. Сухие или слегка влажные предметы подаются оператором на вал, который покрыт мягким покрытием, вращается и прижимает ткань к нагревающемуся желобу (мульде).
Глажка белья осуществляется путем фронтальной загрузки на вал, что позволяет устанавливать каток впритык к стене и тем самым экономить рабочее пространство. Белье наматывается на вал и прижимается к гладильному зеркалу прижимными ремнями, которые обеспечивают равномерное распределение белья по всей поверхности катка. Под зеркалом расположены нагревательные элементы (тэны). Зеркало гладильного катка нагревается до установленной температуры и играет роль “утюга”. После, разглаженное белье попадает в лоток, находящийся под валом. Модель также способна осуществлять продувку (по всей поверхности катка), вытяжку образовавшегося пара и автоматическую сушку.
Регулировка рабочей температуры до 200 градусов в зависимости от влажности белья электронным термостатом.
Индикатор нагрева.
Штанга безопасности защищает руки оператора во время работы.
Одностороннее обслуживание, возможна установка к стене.
Устройство для извлечения белья вручную в случае падения напряжения.
За счет высокого коэффициента полезного действия нагревательного элемента, данная модель позволяет разглаживать до 50 кг белья в час при его влажности от 10 до 15 %, 37 кг белья в час при влажности от 20 до 25 % и 25 кг белья в час при влажности от 40 до 45 %
Алюминиевый пресс гарантирует длительный срок службы и экономию потребления электроэнергии.
Корпус выполнен из пластифицированной листовой стали.
Вал установлен на роликовых подшипника.
Чехол катка изготовлен из термостойкой ткани.
Широкая педаль управления.
| Параметр | Значение |
|---|---|
|
Производительность, кг/час: - влажность 10-15% - влажность 20-25% - влажность 40-45% |
50 37 25 |
| Вид обогрева | электрический |
| Ширина зоны глажения, мм | 1600 |
| Диаметр вала, мм | 300 |
| Скорость, м/мин | 3,9 |
| Габариты, мм (ДхШхВ) | 2200х500х1100 |
| Вес, кг | 257 |
| Напряжение, В/Гц | 380/50 |
| Мощность, кВт | 13,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 13.7 кВт |
| Производитель | Grandimpianti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Длина валка | 1600 мм |
| Производительность техническая | 50 кг/час |
| Вид обогрева | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 257 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 1 ₴


