Малый гладильный каток с шириной рабочей зоны 1200 мм для профессиональной глажки в мини-гостиницах, детских садах, среднего размера прачечных. В базовой версии выполняет глажку простыней, наволочек, пододеяльников. Сухие или слегка влажные предметы подаются оператором на вал, который покрыт мягким покрытием, вращается и прижимает ткань к нагревающемуся желобу (мульде).
Регулировка рабочей температуры до 200 градусов в зависимости от влажности белья электронным термостатом.
Индикатор нагрева.
Штанга безопасности защищает руки оператора во время работы.
Одностороннее обслуживание, возможна установка к стене.
Устройство для извлечения белья вручную в случае падения напряжения.
Алюминиевый пресс гарантирует длительный срок службы и экономию потребления электроэнергии.
Корпус выполнен из пластифицированной листовой стали.
Вал установлен на роликовых подшипника.
Чехол катка изготовлен из термостойкой ткани.
Широкая педаль управления.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность, кг/час (влажность 10-15%) | 25 |
| Вид обогрева | электрический |
| Ширина зоны глажения, мм | 1200 |
| Диаметр вала, мм | 180 |
| Скорость, м/мин | 3,9 |
| Габариты, мм (ДхШхВ) | 1350х400х940 |
| Вес, кг | 82 |
| Напряжение, В/Гц | 380/50 |
| Мощность, кВт | 4,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4.1 кВт |
| Производитель | Grandimpianti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Длина валка | 1200 мм |
| Производительность техническая | 25 кг/час |
| Вид обогрева | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 1 ₴


