
Сушильная машина МС-А-25Е (облицовка - нержавеющая сталь)
326 700 ₴
- В наличии
- Код: МС-А-25Ен/ж
- +380 (95) 501-72-47Сервис
- +380 (50) 701-47-31Менеджер
Промышленная сушильная машина для гостиниц, прачечных, химчисток, больниц.
|
Наименование показателя, |
Значение показателя |
|
|
|
|
1 Производительность техническая по чистому времени, кг / ч, не менее (при остаточной влажности загружаемого в сушильную машину белья не больше 50%) |
75 |
|
2 Номинальная загрузочная масса сухого белья, кг, не более |
25 |
|
3 Остаточная влажность после сушки %, не более |
12 |
|
4 Номинальная мощность, кВт, не более в т. ч. : - калорифера - двигатели вращения - двигатели вентилятора |
28,0
26,5 0,75 0,75 |
|
5 Время сушки для хлопчатобумажного белья, мин, не больше |
20±5 |
|
6 Объем барабана, л, не более |
600 |
|
7 Диаметр барабана, мм, не более |
940 |
|
8 Габаритные размеры, мм, не более: - длина |
1350 |
|
- ширина |
1270 |
|
- высота |
1630 |
|
9 Масса, кг, не более |
450 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ нагрева | Электрический |
| Максимальная загрузка | 25 кг |
| Производительность | 75 кг/час |
| Потребляемая мощность | 28 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Реверс | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Остаточная влажность после сушки, %, не больше | 12 |
| Вид управления | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Белозерцев Н.Н. |
- Цена: 326 700 ₴

